Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Куда заливать кондиционер ополаскиватель в стиральную машину LG?

Гость

Привет. Когда вы пользуетесь стиральной машинкой, то вы должны засыпать туда стиральный порошок. Есть еще специальные кондиционеры. После использования которых, вещи приобретают свежесть и приятных запах. Его можно бросать вместе с вещами, и не переживать о том, что капсула не рассосется. Вы когда откроете доставать вещи после стирки, ее там уже не будет, а вещи будут чистые с приятным запахом.