Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как разобрать турбину датчика протока воды в колонке Electrolux?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Ради интереса погуглила и по данному запросу в поисковике сразу же выскакивают различные видео о том, как разобрать нужный вам датчик. Так что в любом случае, наглядное пособие найти не составит труда. А потом вы можете смотреть, как мастер это делает и за ним повторять все действия. Сразу это, конечно не делайте. Вы просто заранее сначала посмотрите и подготовьте все, что вам понадобится для ремонта: инструменты, материалы, детали.