Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как отличить пылик от подделки и купить только фирменную вещь

MobyStarMobyStar

В первую очередь не покупайте данную технику где попало, особенно где то с рук . когда их продают по очень дешевого и где то на улице с контейнера , или же еще хуже , со стихийного рынка, там вы точно ничего толкового не купите,на гарантию также не рассчитывайте, притом что не найдете в случае чего , совершенно никого , да и доказать не получиться потому что нет юредической силы от данного ЧП, которого по сути то и нет. На самой технике смотрите на этикетку , как правило не ламинированная наклейка выдает жесткую подделку и даже не реплику.