Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Слышал что они делаю самые надежние и хорошие пылесосы, это так ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете даже самую надежную технику можно сломать или же просто угробить. Много случаев когда пылесос могут эксплуатировать именно в тяжелых и очень суровых условиях. Если оценивать качество то пылесосы данной фирмы являются одними из надежных качественных. Очень крепкий пластик и самое главное качественное исполнение некоторых деталей позволяют довольно таки уверенно чуствовать и не переживать что в самый ответственный момент подведет. Но все равно не рекомендуется использовать обычный пылесос в условиях повышенной влажности и своевременно чистить отделение для пыли.