Вопрос о Бытовая техника REDMOND

Appliances REDMOND
Отзывы (2)

Как переводится REDMOND?

Balbika

Слова Redmond в таком виде нет и перевести его в принципе никак.Ну,действительно,от любопытства никуда не деться и можно выдвинуть предположения.

И так, слово " Red" с английского языка переводится как "Красный".Слова "Mond " в английском языке нет.Но есть в нидерландском.Переводится "Mond" с нидерландского как "Рот".Ну и путем не хитрых манипуляций "Красный рот".Но это всего только предположения.