Вопрос о Бытовая техника REDMOND

Appliances REDMOND
Отзывы (2)

Как разблокировать чайник REDMOND?

Katherine

К Вашему чайнику вместе с его приобретением должна была прилагаться инструкция по эксплуатации, в которой все подробно прописано. Для того, чтоб разблокировать чайник, Вам нужно будет трижды нажать на кнопку " +/- ", после чего Ваш прибор должен подать так называемый "сигнал", а индикатор нагрева должен трижды мигнуть. Если же Вы все испробовали, но чайник разблокировать не вышло, то придется нести его в сервис.

Гость

Не включается чайник после мытья. Лампочки мигают последовательно слева на право. Что с ним и что делать?

Гость

Не включается чайник после мытья. Лампочки мигают последовательно слева на право. Что с ним и что делать?