Вопрос о Бытовая техника REDMOND

Appliances REDMOND
Отзывы (2)

Какой режим поставить для запеканки на мультиварке REDMOND?

Ако

. «Варка на пару» обладает ручной регулировкой времени от 5 минут до 120 минут и используется для готовки на пару рыбы, мяса, птицы, овощей и т.д. Это полезный режим для тех, кто предпочитает здоровое питание.

2. «Молочная каша» это программа для варки различных каш на воде или молоке. Доступна ручная регулировка времени.

3. «Каша» может использоваться для готовки различных гарниров из зерна. Приблизительное время приготовления программы составляет 35 минут.

4. «Суп» используется для варки различных бульонов, супов, в том числе супов-пюре, компотов и напитков. Ручная регулировка времени составляет от 1 до 4 с половиной часов.

5. Режим «Жарка» избавит вас от беспорядка на кухне во время жарки мяса, овощей, рыбы, птицы, или морепродуктов.

6. Программа «Рис» с приблизительным временем приготовления 60 минут для гарниров из риса.

7. Режим «Плов» естественно используется для приготовления плова, а также мяса, рыбы, морепродуктов. Время приготовления программы составляет 50-60 минут.

8. Программа «Тушение» с диапазоном настройки времени от 1 до 12 часов для готовки тушеных овощей, мяса, холодца, заливных блюд.

9. Режим «Выпечка» предназначен для выпечки тортов, печенья, пудингов, омлетов и пирогов. Приблизительное время приготовления программы составляет 50 минут.

10. Программа «Йогурт» подходит для изготовления самодельных йогуртов и домашнего теста.