Вопрос о Бытовая техника REDMOND

Appliances REDMOND
Отзывы (2)

Как мультиварка REDMOND синхронизируется с телефоном? Как подключить телефон в мультиварке?

BorisovBorisov

Могу сказать точно что если в мультиварке данная способность существует , тогда все то же само как и в той же кофеварке , в которой предусмотрено контроль за приготовлением самого кофе непосредственно через сам интернет. То есть вы можете на вашем мобильном телефоне , у которого есть подключение к интернету передать сигнал на вашу мультиварку , для того чтобы она к примеру перед вашим приходом подогрела еду , которая в ней, она естественно так и сделает, что в принципе упростит вам время и экономит его.