Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Что значит OE на стиральной машине Bosch? Что означают буквы на стиральной машине?

palpadapalpada

Это маркировка на стиральной машине. ОЕ - означает страну для которой изготовлено машинку. Поскольку компания Бош выпускает свою продукцию не только в разных странах но и для разных потребителей. ОЕ соответствует запросам потребителей бывшего союза так маркируют Белоруссию, Украину, Российскую Федерацию. Обязательно наличие русскоязычной инструкции.