Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как пользоваться грилем Bosch?

Niko_lNiko_l

А какой гриль от Bosch вас интересует? Есть электро-гриль как отдельное устройство, а есть электро-гриль в плите (режим электро-гриля в духовке). Эти электро-грили отличаются друг от друга и система приготовления у них разная. Тот, что как отдельное устройство надо использовать так: кладете на нижнюю часть продукт, который хотите приготовить на гриле, а верхней частью закрываете.

Например, куриная ножка придавливается верхней частью и готовится. Как это сделать технически, должно быть описано в руководстве к этому электро-грилю. Так же руководство должно быть к плите. Прежде, чем начинать пользоваться прибором, всегда надо прочитать инструкцию.