Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Какая вилка у духового шкафа Bosch?

yula34

У духовки фирмы Бош вилка подходит к стандартной розетке. Это сделано для того, чтобы пользователи легко могли ее подключить и не заморачиваться с какими-либо особыми вилками. Единственное, на что я бы обратила внимание, так это качество проводки. Она должна быть хорошего качества, чтобы не погорела при одновременном включении нескольких приборов.

А так в целом, включили духовку в розетку и забыли про нее, она сама отключится, когда программа закончит выпечку. Все просто.