Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как готовить на плите Bosch?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если вы себе купили плиту бош, то поздравляю вас, вы сможете готовить любимую еду за качественной плитой. Сначала вам нужно разобраться в том, как ее включать. Плиты бывают разные. Есть на газу, а некоторые работают от электричества. Вы можете сами начать разбираться, а можете воспользоваться инструкцией по применению. Самое главное, это научиться включать, выключать, регулировать температуру. Если есть особенности в работе с печкой, то обязательно ознакомьтесь с ними в инструкции. Бережно относитесь. Удачи!

yula34

На плите готовить очень просто. Для начала вы ее включаете. В зависимости от того электрическая она у вас или газовая, поймете, нужны спички или нет. После включения можете смело ставить кастрюлю или сковороду на плиту и готовить. В самом начале обычно включают самый большой огонь для разогрева посуды или закипания воды, а затем огонь можно регулировать.

В духовке также есть кнопки, которые позволяют регулировать температуру и время приготовления. В электрической духовке она сама отключается.