Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как вытащить емкость для порошка из стиральной машины Bosch?

elen245

Доброе время суток! Емкость для порошка вытащить легко, для этого надо в начале ее открыть и вытащить до упора, то есть настолько на сколько она вытаскивается, а затем взять этот контейнер с двух сторон одной или двумя руками и расшатывающими движениями вытащить контейнер. Такой контейнер надо постоянно мыть, все зависит от того на сколько часто вы стираете, но в среднем надо мыть контейнер хотя бы один раз в месяц. Поскольку там образовывается грибок и также налет от воды, еще контейнер надо просушивать.