Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Сколько охлаждается морозильная камера Liebherr?

Bekzat03

Большинство холодильников Либхерр вначале достигают установленной температуры в морозильной камере, а лишь потом начинает охлаждаться холодильная.

"Мощность замораживания" у холодильников Либхер в среднем обычно 7-14 кг в сутки и она описана в ТТХ.

Это значит, что если в морозилку положить 7 кг незамороженных продуктов, то он только их сутки будет доводить до -18 градусов.

Обычная же практика, что кладут "уже замороженные" продукты + немного "теплых". Да и сам холодильник напрочь "теплый", когда новый...

Поэтому обычно (по нашей практике в среднем) холодильники выходят на рабочий режим "за ночь", но могут "до суток".

yula34

Морозильная камера этого холодильника охлаждается не слишком быстро – это я успела проверить на себе. Когда после переезда мы отключали холодильник, то до заморозки он дошел только через сутки, а все это время лишь набирал мощность и поэтому продукты были слегка оттаявшие. Так что учитывайте это, когда планируете загрузить продукты в отключенный холодильник. Он еще долго не сможет заморозить ваши продукты. Сам холодильник охлаждается нормально, в него можно класть продукты и не бояться, что он не успеет охладиться.