Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Как расставить полки в холодильнике Liebherr?

elen245

Доброе время суток! В своем холодильнике вы можете расставить полки так как вам хочется, то есть так как вам удобно. Вы можете расставлять эти полки то уже, то шире, это зависит от того какой высоты вам надо сделать эти полки. Ведь вы можете на одних полках ставить то кастрюли, то банки. На узких полках вы можете положить что-то не высокое например какие-то продукты, это может быть сыр или колбаса. Но что касается трехлитровой банки, то в данный холодильник она не влезет, а вот двух литровая входит свободно.

yula34

Расставить все полки вы можете так как вам душа пожелает. Хорошо, что во всех холодильниках, можно двигать полки, не зависимо от того они стеклянные или металлические. Вы спокойно можете их вытягивать и переставлять. Я например, расстояние между нижними полками делаю самым большим, чтобы туда помещалась трехлитровая банка. Затем делаю среднее расстояние и в самом верху уже поменьше. Одно есть вообще маленькое расстояние, я туда кладу палку колбасы и сыр, ну невысокие продукты.