Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Какие отзывы о холодильниках Liebherr?

VovaSmirnovVovaSmirnov

В данном деле все уже будет зависить конкретно из за определенной самой модели самого холодильника. притом что разные модели , и различные какие то у них улучшения , одни к примеру получаются удачными моделями, другие же получаются плохими и ненадежными в своем классе исполнения. Так что тут именно такие вот факторы, которые как раз и влияют на работу данной техники в целом. Вообще если хотите узнать какие именно рекомендации , отзывы и прочее, тогда в интернете найдите конкретное название вашей модели и поищите отзывы о ней.

yula34

В принципе об этих холодильниках хорошие отзывы. Один даже есть у моих знакомых, они довольны, что приобрели технику за невысокую цену. Морозит продукты, а что еще нужно для холодильника. А внешне, так по мне все они одинаковые, белые и 2 метра высотой), ну это в лучшем случае. Бываю и совсем низкие, все зависит от модели. По функциональности работают неплохо и запчасти на них есть. В магазинах консультанты тоже нормально о них отзываются, называют их качество средним и доступным для большинства.