Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Где находится термодатчик (терморегулятор, термостат) в холодильнике Атлант?

fiesco_94

Здравствуйте! В разных моделях холодильников, более старых, или более новых, они расположены либо снаружи, либо внутри холодильной камеры Если внутри, то просто загляните внутрь камеры, и вы должны увидеть маленькую коробочку, с переключением мощности вашего холодильника, там, внутри стоит тот самый термостат. Если снаружи, то вас ожидает тот же процесс поиска. Термостат= регулятор мощности вашего холодильника, так что ищите снаружи регулятор, снимаете кожух и добираетесь до внутренностей. Удачи в поиске!