Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

МОжно ли покрасить холодильник если от него отпадает краска ?

alex12556alex12556

Можно. Но холодильник любой краской не покрасишь, можно либо аэрозолевой эпоксидной краской, либо автомобильной эмалью. Для этого берется валик и равномерно проводится слева направо. Если баллончиком - то также на расстоянии около 30 сантиметров. Обязательно предварительно отполируйте холодильник, чтобы добиться эффектного результата.