Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Какое управление лучше электронное или механическое на холодильниках Атлант?

Nikky02

По моему мнению, лучше поставит механическое управление - оно надежнее. Поскольку электронное управление имеет свойство в любой момент выходить из строя. А так, в общем-то, особой разницы нет. Да и электричество может часто выключаться, что тоже не есть хорошо. Холодильники, у которых установлено механическое управление, намного более устойчивы к перепадам напряжения. Так что я за механическое именно по этим причинам. Хотя, некоторые утверждают, что электронное управление удобнее. На мой взгляд, разницы в удобстве нет.