Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Сохранялся в облаке и всё равно прогресс пропал. Захожу в игру, а там пишет сохранений нет. Что можно сделать?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Нужно быть уверенным точно, что сохранялся. Если ты сделал сохранения в облаке будь уверен никуда они не пропадут. Попробуй зайти с другой почты, может в этом проблема и есть, в плане того, что ты зашел случайно на другую гмейл и само мобой там ничего нету. Если же сохранений нету вариантов несколько. Первый само собой начинай играть заново. А второй если точно уверен, напиши в поддержку, мол исчезли из облака сохранения и будет всё нормально, удачи.