Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Люди все пишут что для сброса пароля надо ввести код *2767*8451#, но никто не скажет где вводить и как на этот ввод выйти если там только и выходит само зеленое меню кода блакировки????????????????

Гость

Забыт пароль телефона на Samsung? Что бы сделать сброс пароля на Самсунг , в том числе и на Samsung s5610, надо ввести: *2767*8451# как будто набираешь номер для того, чтоб позвонить. После этого пароль сбросится на стандартный, на 4 или 8 нулей: 0000, или 00000000, а личная информация такая как фото, контакты и так далее, останется целой. Возможно, что на некоторых самсунгах вводить прийдётся с вытащенной сим картой.

Или если телефон не даёт вводить, то некоторые люди нашли такой хитрый манёвр: Звонят по номеру экстренной службы, например 112 и во время вызова набирают *2767*8451# и после этого выключают телефон и снова включают и вуаля!.. Ведь звонить на номера экстренных служб телефон может даже в заблокированном состоянии. :-)

Гость

во время вызова не набирается