Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как купить билет на Чемпионат мира по футболу 2018 в Воронеже?

return89return89

Добрый день. Но вы к сожалению не можете посмотреть чемпионат мира по футболу именно в Воронеже потому на стадионе данного города он не будет проходить. Все города в которых будет происходит данный матч можно спокойно найти на официальном сайте ФИФА. Но города Воронеж там нет, вы конечно имеете возможность на поезде доехать до города где будет играть ваша сборная или же на большом экране главной площади вашего города посмотреть данный чемпионат. Потому что данные экраны будут работать практически по всей стране в результате чего можно не платить большие деньги за билеты и поездки.