Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

С какого и по какое число пройдет Чемпионат мира по футболу 2018?

Гость

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля.

Гость

Чемпионат мира по футболу 2018 года - 21 чемпионат мира ФИФА финальная часть, которого пройдет в России пройдет с 14 июня по 15 июля. Матчи мирового первенства примут 12 стадионов в 11 городах России - в Москве, Санкт-Петебурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Саранске. Откроют чемпионат мира по футболу сборные России и Саудовской Аравии. Финальная игра состоится 15 июля 2018 года в 18:00 по московскому времени.

amga_neus

С 14.06.18-15.07.18

Safon111

C14 июня 2018 г по 15июля 2018г

people

Финал чемпионата мира по футболу 2018 года – это кульминационный момент мундиаля, который пройдёт в нашей стране ближайшим летом. Спортивные эксперты и букмекеры уже вовсю оценивают шансы команд-участниц на успех. Пока предпочтение отдаётся бразильцам, немцам, французам и португальцам. Шансы россиян на участие в финале считаются минимальными… Но наш болельщик всегда надеется на чудо в исполнении сборной России, в которую, как известно, «можно только верить».

Nataliar

с14.06.2018-15.07.2018

Majkl1973

21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финал которого будет проходить в России с 14 июня по 15 июля 2018 года впервые проводится в Восточной Европе.Он будет проводится на 12 стадионах в 11 городах России с помощью новейшей технологии в футболе позволяющей главному арбитру принимать решения в спорных моментах матча при помощи видеоповторов.

JosEASIER

Финал 21-ого Чемпионата Мира по футболу(ФИФА) пройдет с 14 июня 2018 года по 15 июля 2018 года.