Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Какие команды будут играть на Чемпионате мира по футболу 2018 в Ростове?

BibliotekaBiblioteka

В Ростове должны пройти следующие игры: 17 июня в 21 час будет игра команд Швейцарии и Бразилии. 20 июня в 18 часов пройдет матч между Саудовской Аравией и Уругваем. 23 июня в 18 часов нас ждет игра Мексики и Южной Кореи. 26 июня в 21 час встретятся сборные Хорватии и Исландии. Далее на этапе одной восьмой финала в Ростове пройдет матч между лидером группы G и тем, кто получит второе место в группе Н. Этот матч состоится 2 июля. В четвертьфиналах и полуфиналах ростовский стадион не задействуют.