Вопрос о Steam

Streaming Steam

Почему медленно качает игры Steam? Почему низкая скорость, падает рывками?

bemassi

Добрый день! Низкая скорость возможна из-за обновления самой платформы steam, либо идет высокая нагрузка на сервер, особенно в вечернее или ночное время( ночью в основном происходят обновления) . Так же есть возможность, что у вас низкая скорость интернета. Современные игры весят очень много, поэтому приходится долго ждать, чтобы скачать игру. В дневное время обновлять или качать игры лучше всего, идет меньшая нагрузка на сервера, ночью идет обновление системы или внедрение новых патчей.