Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как в мюзикали сделать дует с самим собой?

Гость

читайте внимательно!!! итак, начнем с того, что вам нужно создать видео, ну то есть снять или выбрать из уже сделанных видео (это надо сделать подключив музыку, как вы наверное знаете), так вот, дальше вы должны выложить видео, после чего вы должны нажать на значок в виде троеточия, а после у вас выйдет на экран несколько окошек на выбор, одним из которых как раз и будет дуэт( с самим собой).

Гость

читайте внимательно!!! итак, начнем с того, что вам нужно создать видео, ну то есть снять или выбрать из уже сделанных видео (это надо сделать подключив любую музыку, как вы наверное знаете), так вот, дальше вы должны выложить это самое видео, после чего вы должны нажать на значок в виде троеточия(если вы этого не сделаете, у вас соответственно не получится снять дуэт, просто для пояснения) , а после у вас выйдет на экран несколько окошек на выбор, одним из которых как раз и будет дуэт( с самим собой).