Вопрос о 1С Комплексная автоматизация

Business 1S Kompleksnaya avtomatizacia

Как сформировать штатное расписание в 1С Комплексная автоматизация?

Romylbka18

Здравствуйте, сразу оговорюсь, что весь мой рассказ актуален для версии 1С 8.3. В начальной настройке программы то есть при ее запуске Вас поприветствует мастер настройки и начнет устанавливать основные компоненты в автоматическом режиме, но некоторые из них без Вашего участия не смогут установится. Вот так, при окне установки с названием "кадровый учет и штатное расписание" Вы должны будете поставить флажок "использовать штатное расписание". Также скажу Вам, что настроить штатное расписание можно без использования истории и с ним (разница в том, что с историей Вы сможете получить подробную информацию о нем в будущем).