Вопрос о 1С Комплексная автоматизация

Business 1S Kompleksnaya avtomatizacia

Сколько можно подключить пользователей к 1С Комплексная автоматизация?

Vitaley

На сколько пользователей куплена лицензия, столько пользователей и можно подключить одновременно. Если выкупленная квота полностью заполнена, новые пользователи не смогут подключиться, пока не освободится одно или несколько из квотированных мест.

Для увеличения количества необходимо докупать лицензии. На количество вошедших пользователей не влияют их права и интерфейсы. Имеющие права только на просмотр считаются наравне с администраторами системы.