Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Какое максимальное количество золота можно иметь на аккаунте?

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . В всемирно известной компьютерной игре , а также на мобильных устройствах , такая стратегия в реальном времени как Clash Royal , от создателей игры Clash of clans компании Supercell , как и в любой другой игре есть своя внутри-игровая валюта - это золотые монеты (золото) . В данной игре , не принципиально копить до максимального числа монет , так как игровых карт достаточно много , и со временем они еще пополняются и их улучшение с каждым уровнем стоить всё больше и больше золотых монет . По некоторых слухам , максимальное количество монет было порядка 10 миллионов.