Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Зачем второй аккаунт в Clash Royale?

RyyFee

Добрый день. Чаще всего второй аккаунт создается для нескольких целей. Первая цель это набитие карточек, через клан. Вот например ты просишь определенную карту, заходишь на 2 акк и отправляешь ее себе. Так же создают 2 акк что бы не совершать прошлые ошибки, вот например ты потратил в начала много гемов из-за неопытности, а потом не можешь купить себе норм деку. Надеюсь я тебе помог, будут вопросы пиши, помогу чем смогу. Удачи

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле не зачем он не нужен это просто люди создают твинки вторые аккаунты, так как в начале падает легендарный сундук с таким же героем потому может кто-то хочет его если на основном аккаунте его нету, что-то типа этого. Их сейчас твинков больше уже чем основных мейн аккаунтов, так же таким образом клан наполняют и жертвуют карты в общем то могу сказать у каждого своя цель на данный счёт, удачи вам в этом деле.