Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

В Восхождении Shadow Fight 2. В каких случаях можно преугадать что после поединка я ТОЧНО смогу получить один из сета Монаха.

denis34

Здравствуйте. Я попытаюсь помочь вам с вашим вопросом. В восхождении в игре Shadow Fight 2 невозможно предсказать что какая часть сета вам выпадет далее или в данный момент но если вам не выпадет предмет который вы хотите вы сможете снова продолжить крутить колесо удачи за донатную валюту. Но вы можете каждый день зарабатывать токены чтобы входить в него и сражаться за крутые призы но советую вам не брать эти предметы на ранних уровнях игры ведь на следующем уровне их вы не сможете носить ведь у них будет меньше урона и защиты.