Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Я даже удалил полностью тот аккаунт к которому был привязан весь прогресс в Shadow fight 2 после этого создал новый но сохранения сохранились что делать?

MarVarMarVar

Я даже удалил полностью тот аккаунт к которому был привязан весь прогресс в игре Shadow fight 2, но после этого создал новый к сожалению сохранения сохранились что можно сделать в таком случае? Это конечно большая проблема, но простой перезагрузкой от нее не избавится. Если вы хотите быстро избавится от старого прогресса вам нужно сделать полный сброс вашего телефона, предварительно сохранить все нужные файлы кроме игры. После перезагрузки создаём новый аккаунт для игры. Всё можете скачивать игру.