Вопрос о Юла

Shopping Youla

Почему мое объявление отклонили ? До этого туфли были и все устраивало -написала бесплатно и теперь я нарушаю правила ? Почему другие также пишут и все ок ?

grinkyn88

Доброго времени суток. Скорей всего вам отклонили ваше объявления модераторы сайт бесплатных объявлений Юла потому что вы разместили его не в той категории, есть отдельная категория и называется она Отдам Даром, возможно вы просто оставили его в той категории в которой вещи только на продажу, поменяйте категорию и попробуйте заново отправить на модерацию.

Гость

Сервис юла - для пидоров!

Гость

Твари продажные мое объявление на авито висит две недели, а твари с юлы его же отклонили!