Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как активировать проданный товар на сайте Юла?

NikopolNikopol

Что вы имеете в виду под словом "активировать"? Никакие дополнительные активации проданному товару не нужны, он продан, он перешел из вашей собственности в собственность другого человека взамен на выплату вам денежных средств. Или вы думаете, что нажмете кнопочку и проданный товар снова материализуется у вас и перейдет в ваше распоряжение?

Проданный товар на Юле можно только удалить из раздела "Архив", а еще можно посмотреть за какую цену вы его продали и статистику просмотров.

Гость

Активировать объявление может потребоваться в случае, когда товар восстанавливаемый. Например, животные. Продали детенышей, закрыли объвление. Родились новые детеныши, объявление сново актуально.

Гость

Как обычно, ни ответа зато вопрос на вопрос. Думайте хоть