Вопрос о Юла

Shopping Youla

Рпи повторной подаче обьявлений наюле. Появляется;;необходимо. Обновить. Приложение. Что делать

rulubanarulubana

Обновите приложение. Здесь нужно или обновить потому что у вас старая версия или достаточно выйти из приложения и зайти туда снова. Соответственно таким образом система будет обновлена. Но если у вас старая версия приложения вам необходимо обновить его через Play Market или IOS смотря какая версия операционной системы у вас стоит на устройстве. Сделать это достаточно просто нужно нажать на кнопку обновить. Проследите За тем чтобы места на телефоне хватало.