Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

У меня списали деньги 25. 05.2018 499р я не подключалась, как мне отписаться?

cawa88cawa88

Любые отписки/отказы от подписок можно сделать в своём личном кабинете у отто. Там в настройках есть такой раздел. У вас видимо стоит автоматическая оплата или, скорее всего, автопродление, так называемое. В общем вам можно вернуть деньги и убрать это автопродление. Чтобы убрать его, то зайдите в свой кабинет отто и далее пройдите в пункт "настройки". Там увидите слева пункт "подписки". Там увидите все свои подписки и сможете их отключить, нажав на кнопку "отключить". Чтобы вернуть деньги вам нужно позвонить к ним в поддержку 88007005533 или написать в mail@okko.tv

Вам вернут деньги, если после продления у вас не было просмотров по подписке.

Гость

Добрый вечер ! Сегодня списались карта 499р , не подключалась без моего разрешения . У меня проблема со слухам не могу говорит по телефону , пишите смс . Спасибо за понимание .