Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как быстро удалить много файлов в Ubuntu?

Anneska

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Прежде всего нужно заменить имя удаляемого каталога, например во что то типа "junk", а на месте прежде всего создать новый, с таким же именем но уже пустой для того чтобы нужное ПО корректно работало с этими каталогами!

Второй способ – через терминал забить следующее: onice -c3 nice -+10 rm -rf junk/ , а затем в конце - закрыть команду с помощью disown!