Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Где найти флешку в Ubuntu?

Anneska

Добрый день! Спасибо за вопрос! Для того чтоб увидеть подробную информацию про устройства, которые подключены к операционной системен вашего пк и увидеть список устройства linux, нужно использовать команду df. Она отображает информацию про пространство на подключенных дисках!

С помощью команды lsblk можно увидеть список всех устройств, которые подключены к вашему персональному компьютеру.