Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Как обновить ядро в Linux Mint?

pro_21_rus

Предлагаю такой вариант. Вообще хотя юзеры должны получать реюз ядра, поправки сбоев и модернизацию возможностей в течение какого-то времени. Старые ядра LTS Linux поддерживались всего пару лет. Новая версия появилась в свет с новыми возможностями, исправлениями сбоеви другими поправками. Для получения дополнительных сведений лучше обратиться к выпуску Linux Kernel 4.14.

В гугле должны быть заметки, подсказывающие как установить ядро Linux Mint