Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Где хранятся темы в Linux Mint?

Vitass93

День добрый! Спасибо за вопрос! Темы, иконки и прочее лучше всего устанавливать в дистрибутив Linux Mint MATE, в отличии от ос Ubuntu или того же знаменитого дистрибутива Linux Mint Cinnamon.

Для этого переходим на страницу gnome-look, активируем строку в колонке слева GTK 2.x, и выбираем тему лучше всего с пометкой MATE theme, нажимаем на нее и скачиваем через загрузчик! Потом разархивируем в нужную директорию. И напоследок: Меню\Центр управления\Внешний Вид\Тема и жмем "Установка"