Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

поддерживает ли самсунг гэлакси стар 2 плюс сеть 3g или нет?

LionKamerovLionKamerov

Да, поддерживает. Для того чтобы ее настроить вы переходите в настройки самого телефона и уже после чего в его сети устанавливаете значение как передача данных на активное положение. Так что в данном деле это делается в первую очередь , а уже далее вы получаете настройки именно от вашего оператора мобильной связи, у которого настройки есть как автоматические , так и ручные , а уже после чего вы данные настройки вносите в ваш телефон и сохраняете их. Когда сохраните то можете легко пользоваться всеми преимуществами сети 3G.