Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Я уронил телефон в воду,можно ли что-то сделать? Или нести в ремонт?

woolfy34woolfy34

Можно - сразу выньте аккумуляторную батарею и на протяжении 2-3 часов выполните просушку телефона феном - если с момента попадания в воду прошло более 12 часов процент восстановления телефона очень низок - в любом случае желательно обратиться в СЦ для ультразвуковой чистки.