Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как выполнить это задание на 16 уровне? Я нажимаю на все задания, нахожу нужное, нажимаю на ок, но ничего не происходит.

denis34

Здравствуйте. Как выполнить задание на 16 уровне? если происходит баг ? - попробуйте перезагрузить компьютер если не поможет попробуйте перезагрузить игру но не забудьте сохранить прогресс возможно проблема в самих файлах игры тогда вам нужно обязательно перезагрузить файлы игры также если вы не купили игру а качнули из интернет взломанную версию то тогда вам надо купить игру потому что дальше вы не сможете пройти (могут не достовать некоторые файлы игры) еслиже после этого все ваша проблема не исчезла обратитесь в техническу. помощь игры через официальный сайт игры.