Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Когда или на каком уровне можно выполнить задание ,,Няня знает лучше" вSims FreePlay???

EkaterishkaEkaterishka

Этот квест в симс фри плей вам предоставится возможность пройти на десятом уровне, но он появляется не просто при переходе на него, а после определенных действий: идите в парк, увидев там няню, нажмите на нее, после чего начнутся квестовые задания. После того как вы с ней встретитесь, сначала ей пожалуйтесь и отправьте ее присматривать за своим младенцем (если вы его пока не завели, самое время), там будут еще разные действий с ним, а в конце вы просите няню помочь еще и вашему другу и обнимаете.