Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как восстановить удаленные сообщения в Hangouts?

Kate_c12

Удаленные сообщения обычно попадают в корзину в левой части страницы Gmail.

Сообщения будут хранится в Корзине примерно 30 дней, после этого автоматически удаляются.

Можно восстановить сообщение из корзины поставив флажок около сообщения, и выбрать - Переместить. (указать куда переместить)

В случае если сообщение было удалено без возврата, то его восстановить не получится.

Гость

Хочу восстановить удалённый чат с Наngouts Возможно это?

Гость

Можно востоновить переписку каторая была на телефоне

Гость

Можно востоновить переписку каторая была на телефоне

Гость

Можно востоновить переписку каторая была на телефоне

Гость

Можно востоновить переписку каторая была на телефоне