Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как передать музыку в Hangouts?

NikopolNikopol

Интерфейс этого мессенджера очень сильно походит на интерфейсы любых других мессенджеров и по функционалу мало чем от них отличается. Так же как и в других мессенджерах, в Hangouts, в поле для ввода сообщения есть иконка скрепки, при нажатии на которую пользователю предоставляется выбор для прикрепления различных медиафайлов, в том числе и музыкальных. Жмите, выбирайте звуковой файл на устройстве и отправляйте собеседнику.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В данном случае всё просто так как в этом мессенджере можно прикреплять файлы, по сути это копия какого-то ватсапа и если вы ним ранее пользовались или вайбер тут так само всё. Нажимаете на чат с человеком которому хотите передать музыку и там будет возле птички отправки сообщения скрепка она для прикрепления файлов которые доступны в приложении нажимаете туда и выбираете, что хотите отправить, удачи.