Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Как подключить и настроить wifi (вай фай) интернет МГТС? Как настроить роутер?

Medved2882Medved2882

Если вы хотите включить точку доступа на телефоне, либо же на планшете, тогда в этом нет ничего тяжёлого. Для начала вам нужно разблокировать телефон и открыть главное меню. Далее найдите значок настроек, обычно это шестерёнка серого цвета, после того как нашли, нажмите на неё. Теперь вам нужно нажать на надпись "точка доступа и модем". После нажатия откроется новое окно, в котором вам нужно нажать на надпись "мобильная точка доступа" и перетянуть ползунок. Если же вы хотите настроить точку доступа на модеме, тогда спешу вас разочаровать, у вас ничего не выйдет, придётся вызывать мастера.