Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Что такое подвижная радиотелефонная связь? Я получила квитанцию на оплату, где указано, что подвижная радиотелефонная связь
(2 минуты) стоит 2550 руб. Я не просила оказывать мне такую услуги. Объясните, поалуйста! Карнаух Н.П.

woolfy34woolfy34

Передвижная радиостанция - означает - что вы можете использовать телефонную связь в любом месте планеты или там, где не ловит сеть - например на охоте ( в глуши) там где сотовая связь не работает.

В любом случае вы можете оспорить данное начисление - для этого обратитесь в организацию которая предоставляет вам эту услугу, сообщите о проблеме и докажите, что вы не использовали эту услугу - допустим не выезжали за город.

По закону вам обязаны вернуть деньги уже за то, что вы не давали добровольного согласия на подключение данной услуги.

Anton12341Anton12341

Доброго вечера! Не только вам такие начисления происходили, но это скорее всего просто ошибка, если вашим телефоном никто не пользовался или случайно не произвёл такой вот звонок и-за которого пришла квитанция. Тем более может просто ошиблись даже с квитанцией. Проще решить этот вопрос позвонив на горячую линию или прийти в салон сотовой связи и далее уже решить вопрос на месте так сказать оспорить эту квитанцию.