Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Как изменить тарифный план в МГТС? Как можно поменять тариф?

Medved2882Medved2882

Есть всего два варианта смены тарифного плана у сотового оператора, МГТС не стали исключением. Первый способ очень удобен, это смена тарифного плана не выходя из дома. Вам нужно вводить определённые команды в помощнике МГТС. Если вы выбрали этот способ, тогда позвоните вашему сотовому оператору и он поможет вам в переподключении тарифного плана. Второй способ я называю экономный. Почем же он экономный спросите вы, а потому что вы сможете воспользоватся акциями и скидками, но вам придётся идти в сало сотовой связи.