Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как работает интернет МТС?

Гость

Для настройки мобильного интернета выполните следующие действия:

Откройте меню «Настройки».

Выберите в меню «Беспроводные сети» (или «Ещё...», или «Дополнительно») → «Мобильная сеть» (или «Мобильные сети», или иное схожее наименование) → «Точка доступа» (или «Точки доступа», или «APN»).

Нажмите софт-клавишу (сенсорную клавишу) с изображением квадрата, выберите «Создать» или «Новая точка доступа».

Введите следующие настройки:

Имя mts

APN mts

Прокси не установлено

Порт не установлено

Имя пользователя mts

Пароль mts

MCC (где не проставлено автоматически) 257

MNC (где не проставлено автоматически) 02

Тип аутентификации PAP

Тип APN выбрать «Интернет», где нет автоматического выбора — внести default

Нажмите софт-клавишу (сенсорную клавишу) с изображением квадрата, выберите «Сохранить».

Отметьте галочкой созданную точку доступа.

Перезагрузите телефон.